“Лена Летучая идет на Москву”, — гласили билборды по всей Москве перед началом нового сезона программы “Ревизорро”. После рейда по провинциальным общепитам и гостиницам воинственная блондинка взялась за столичные рестораны. Владельцам кафе такая идея пришлась не по душе. Хрупкой телеведущей пришлось столкнуться в московских заведениях не только с хамством и оскорблениями, но и рукоприкладством. В нашумевшем выпуске шоу, в котором Летучая нагрянула в ресторан “Одесса мама”, девушку заперли в морозильной камере, а затем запустили в нее ведром с водой. Уже две недели соцсети пестрят огромными постами, в которых одни возмущены наглостью Летучей, а другие восхищаются ее смелостью.

Однако программа “Ревизорро” уже вышла за рамки развлекательного шоу. После отснятых в Москве эпизодов Лена Летучая столкнулась с участившимися угрозами в свой адрес. Сегодня телеведущую, находящуюся в отпуске, экстренно вызвали на совещание в редакции телеканала “Пятницы”. На нем было принято решение нанять охрану знаменитости:

— После московского сезона Лене стали угрожать расправой, — поделилась с Лайфом представитель телеканала “Пятница” Наталья Абрамочкина. — Пытались даже вскрыть ее телефон, чтобы подпортить репутацию. Впрочем, они бы там все равно ничего такого не нашли. Руководство канала приняло решение срочно нанять охрану Лене: теперь она будет передвигаться с сопровождением не только на съемках. Мы знаем, кто за этим всем стоит. Когда начинали московский сезон, мы предполагали, что будет непросто, но не знали, что до такой степени.

Поделиться
Комментарии