На днях супруги вместе с сынишкой Андреем отправились на отдых в Анталию. “Закрыли театральный сезон, открыли купальный!”, — отрапортовала в соцсетях Боярская. По-видимому, артисты решили отметить день рождения Максима в семейном кругу и поэтому заранее отправились на турецкий курорт.

Однако долгого уединения актеры не выдержали, и вчера Елизавета опубликовала совместное фото с мужем, на котором Матвеев запечатлен обнаженным и с шоколадным тортом в руке. “Берздэй оф май дарлинг хазбнд”, — подписала снимок актриса, и, судя по фото, актеры действительно наслаждаются обществом друг друга.

По-видимому, Боярская сделала надпись на английском кириллицей в шутку, однако не все подписчики актрисы оценили ее юмор. Некоторых это даже возмутило: “Вы что, американцы? Или подписчики у вас сплошь англоязычные? Или по-русски это хуже звучит? Странно видеть пренебрежение к своему языку у представительницы семьи, считающей себя культурной элитой…”.

Кстати, недавно Матвеев поведал прессе, что не слишком частые встречи с женой его вполне устраивают. “Наши встречи раз от разу все теплее и теплее. Никаких выяснений отношений! Ведь ты настолько соскучился по любимой, а она по тебе, что уже не думаешь о том, помыта ли сковородка и приготовлен ли суп, — рассуждал актер в интервью изданию “Звезды и советы”. — Да я даже рад, что жену редко вижу”.

Поделиться
Комментарии