Рождение ребенка сильно повлияло на ее жизнь. "Я стала более мягкой. Могу расплакаться, когда смотрю фильмы про детей или вижу малышей, у которых нет родителей", — заявила Лиза.

Своего сына Боярская воспитывает так же, как в свое время воспитывали ее. "Главным средством была безграничная любовь, больше ничего. То, что я сегодня имею — и в профессии, и в семье, — результат труда, вложенного в меня мамой и папой. Они дали мне столько сил и любви, что я смогла чего-то добиться в жизни", — отметила актриса.

Поэтому Андрюша воспитывается в таких же условиях, которые многим могут показаться “тепличными”. Лиза старается так выстраивать свою семейную жизнь, чтобы мальчику уделялось максимальное внимание как с ее стороны, так и со стороны ее супруга Максима Матвеева. "У нас с Максимом есть обязательное условие: кто бы на данный момент ни работал больше, один из нас должен обязательно находиться с ребенком", — рассказала Лиза.

Это делается для того, чтобы мальчик не был лишен родительской заботы и видел не только бабушку и дедушку.

Также Лиза подает сыну личный пример: если она запрещает ему чересчур много смотреть телевизор и проводить время с телефоном, то и сама вынуждена ограничивать себя в этом.

Поделиться
Комментарии