Оливия Калпо впервые разделась перед камерой. Победительница престижного конкурса красоты "Мисс Вселенная" обнажилась для эротического журнала Treats. На горячих фотографиях 23-летняя брюнетка позирует, поглаживая свои точеные формы, причем на некоторых снимках Оливия полностью раздета.

Добавляет градус фотографиям так же не совсем одетый стройный красавец, с которым Калпо жарко обнимается. Партнером по съемке сексуальной американки стал манекенщик Адам Никлас. В близком окружении Оливии Калпо говорят, что девушка решилась на столь провокационную фотосессию, чтобы позлить своего бывшего парня – певца Ника Джонаса, с которым она рассталась месяц назад.

@treatsmag

A photo posted by Olivia Culpo (@oliviaculpo) on

Ранее Оливия Калпо попала в неприятную ситуацию. Организации "Мисс Вселенная" пришлось извиняться перед Индией за то, что без разрешения проводила на территории Тадж-Махала рекламную фотосъемку. "Съемка, которая проводилась у Тадж-Махала, никогда не планировалась как рекламная, и мы не хотели, чтобы она была воспринята как неуважение. Мы искренне приносим свои извинения за любой неумышленный вред, который мы принесли в силу нашей невежливости", – говорилось в заявлении организации.

A photo posted by Olivia Culpo (@oliviaculpo) on

Сама Калпо заявила, что "как сотрудница организации "Мисс Вселенная" следовала ее указаниям". "Что лучше символизирует Индию, чем Тадж-Махал? Но, к сожалению, это оказалось очень оскорбительным. Честно говоря, в какой-то момент я громко сказала: "Не кажется ли вам, что это не совсем правильно?" – прокомментировала ситуацию девушка.

Калпо позировала фотографам, сидя в саду перед мавзолеем на "скамейке Дианы". Она названа по имени британской принцессы Дианы, посетившей комплекс в 1992 году. Первая красавица рекламировала обувь. Кроме того, девушка также поставила брендовые туфли на скамейку, что запрещено.

Поделиться
Комментарии