- Я сказала друзьям, что хочу в подарок различные кремы, которые люблю. Ну и, конечно же, цветы. Самое главное для меня — внимание друзей.

По словам Даны, наконец у нее наладились отношения с отцом ее дочери Полины бизнесменом Максимом Аксеновым.

— С Максимом у нас сейчас очень плотное хорошее общение. Никогда в жизни мы так хорошо с ним не общались. Взаимопонимание появилось, — рассказала “КП” Дана Борисова. — С дочкой тоже все идеально. Отдыхали сейчас с Полиной вместе на Крите. Дочка выросла, превращается постепенно в девушку. Я стараюсь для дочери быть подружкой, а не мамой. Хотя Максим такой метод воспитания критикует, говорит, мол, с ней надо не дружить, а направлять ее. Но я считаю, что у дочери сейчас подростковый возраст, поэтому нельзя на нее давить авторитетом, поучать.

Иначе будет непринятие. Поэтому стараюсь с ней дружить. Она у нас сейчас провалила экзамены в гимназический класс и очень хочет поступить в “Академию популярной музыки Игоря Крутого”, чтобы развиваться по гуманитарной линии и пением заниматься. Экзамены по математике Полинка провалила, хотя благодаря Максиму и его родителям дочь стала учиться лучше. Они за этот год подтянули ребенка по учебе. Сейчас дочка половину времени проводит с отцом, а другую половину — со мной. Меня это устраивает. Ребенок счастлив.

Поделиться
Комментарии