Заметить преображение фолловеры смогли на фотографиях, сделанных артисткой во время отдыха в Таиланде. Тогда Бледанс то и дело выкладывала снимки в откровенных купальниках, хвастаясь аппетитными формами.

На днях Эвелина опубликовала еще один пост, где позирует в брюках, длинной жилетке и массивных украшениях на шее, едва прикрывающих пикантные места.
“Захотелось пошалить — подразниться”, — лаконично подписала картинку Бледанс.

Фолловеры тут же разделились на два лагеря: одни посчитали, что в таком возрасте выставлять грудь напоказ неприлично, другие — наоборот похвалили женщину за смелость. “В таком возрасте нужно уже внутренний мир ставить на первое место, а не грудь выставлять!”, “Все уже сто раз обсудили эту сделанную грудь! Ну и повод для разговоров”, “Бледанс в своем репертуаре. У нее все строится на раздевании”, — негодовали комментаторы.

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Mar 1, 2017 at 1:03pm PST

Но были и те, кто оценил снимок. “Почему же не пошалить, когда на всю страну уже объявлено, что у вас новая грудь! А фото ничего такое…”, “Милая. Есть, что показать. Вы красавица и умница!”, “Те, кому не нравится — просто завидуют. Квакая женщина в 47, да еще и после родов может похвастаться такими достоинствами?”, “Сразу видно, что Эвелина за собой следит. Ничего в пластике нет плохого, если муж не против”, — рассуждали подписчики.

Актриса призналась своему хирургу, что уже давно задумывалась об увеличении груди. Особенно сильно на решение повлияли комплексы, появившиеся на съемках.

“Когда я представила себе все эти белые майки, в которых я буду ходить… Наконец-то режиссеры, которые меня всю жизнь просили, чтобы была мокрая майка на мне, будут довольны. Раньше я говорила: “Ну какая мокрая майка?! Все равно лифчик у меня с подушками. А теперь я буду в настоящей мокрой майке рассекать и сыграю несыгранное. Соблазню всех мужчин окончательно!”

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Feb 18, 2017 at 9:29am PST

Поделиться
Комментарии