Предполагается, что сейчас Эвелина находится на ранних сроках беременности, однако она совсем не говорит об этом, предпочитая делиться другими подробностями личной жизни.

Именно поэтому многие посчитали, что что-то пошло не так. На подобные мысли поклонников актрисы навеял грустный пост Эвелины в социальной сети. “Вот как бывает — на душе тяжело, а на работе весело. Я вот думаю, на сколько меня еще хватит. Но, я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно, пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться, только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты, оказывается, иногда могут оставаться лишь мечтами,но надо пробовать их осуществить! И, возможно, не сильно затягивать, чтобы вдруг не было поздно”, — отметила она.

Сама Эвелина не рассказывает, что на самом деле стало причиной подобных мыслей.

“Не буду пока ничего комментировать по этому поводу. Спасибо”, — ответила Эвелина “СтарХиту”.

Напомним, в прошлом году Эвелина Бледанс пережила развод с мужем Александром Семиным. Расставание с некогда любимым человеком далось актрисе очень тяжело, поэтому она пообещала себе не заводить новых отношений, по крайней мере, в ближайшее время.

Несмотря ни на что, Эвелине и Семину удалось сохранить теплые отношения ради общего сына. Сейчас Бледанс всю себя посвящает младшему наследнику, который появился на свет с синдромом Дауна, и работе.

Поделиться
Комментарии