Зрители модного шоу в Fama Keskus узнают обо всех актуальных тенденциях весенне-летнего сезона этого года из новых линеек женской, мужской и детской одежды и обуви от таких известных и популярных фирм, как: Mosaic, Monton, Truvor, Chicco, Huppo, Vero Moda, Jack&Jones, Rosme, V.O.V.A, Triumph, Kuldne King, Tamaris, Extra Style. Но не только обувь и одежда будут представлены на этом модном показе.

Крупнейшая в Эстонии сеть ювелирных магазинов Goldtime представит в широком ассортименте ювелирные украшения. В показе примет участие и известный магазин модных трендовых аксессуаров Expressions, а также свою продукцию представят магазины спортивных товаров и одежды Rademar и Sportland и крупнейшая в странах Балтии фирма Tamrex, поставляющая на рынок продукцию в сфере пожарной безопасности и безопасности труда.
На мероприятии посетители будут иметь шанс не только увидеть вещи, которые будут актуальны в новом сезоне, но и научиться их грамотно сочетать. По окончании модного показа все желающие смогут приобрести понравившуюся одежду и аксессуары в магазинах торгового центра Fama Keskus.

А гвоздем программы, вне всякого сомнения, станет дизайнер Лийна Стейн со своей потрясающей коллекцией свадебных платьев.
Музицирует ансамбль Duo (саксофон и клавишные).
Специально для посетителей торгового центра Fama Keskus в этот день состоится розыгрыш призов.

Начало шоу — в 18.00. Xорошее настроение в дополнение к покупкам гарантировано!

В преддверии летнего сезона один из крупнейших в Ида-Вирумаа торговых центров — Fama Keskus — приготовил своим клиентам приятные сюрпризы.
Один из них — обновленный гипермаркет RIMI, где появился “сырный остров” с великолепным выбором деликатесных сыров, а также пекарня с тремя видами теста, которые готовятся только вручную. Помимо расширенного ассортимента товаров в целом, RIMI предлагает теперь самый богатый ассортимент вин в Нарве.

Также открыла свои двери обновленная аптека Apotheka. Аптека теперь с открытыми стеллажами и более широким ассортиментом товаров для здоровья.

Общая инвестиция в обновления составила более 700 000 евро.

Торговый центр Fama Keskus открылся в 2006 году и сегодня является одним из крупнейших и современнейших торговых комплексов в Ида-Вирумаа. За годы деятельности торговый центр зарекомендовал себя не только как популярное место для совершения покупок, но и как место проведения досуга.
В Fama Keskus расположено более 70 магазинов и пунктов обслуживания, кафе и рестораны, гипермаркет Rimi, офисные площади, салон красоты, спортивный клуб My Fitness, детская игровая комната и туристический инфопункт. Общая площадь торгового центра составляет 30 000 m2. В год центр посещает свыше 3,5 миллионов человек.

Поделиться
Комментарии