- Мои девочки, любимые, скоро вернусь, — подписал он снимок и добавил хэштеги #семья #люблю #скучаю.

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on Jul 26, 2018 at 5:10am PDT

Однако, похоже, поклонники его предыдущей жены Ольги Бузовой — после развода телеведущая активно гастролирует по стране с сольным творчеством, ведет ТВ-проект “Дом-2” и в очередной раз собирается замуж, никак не могут простить спортсмену то, что он в свое время разрушил кажущуюся со стороны идеальной пару #тарабузики (Бузова обвинила его в измене с моделью, которая и стала его третьей женой, — прим. автр.). На этот раз в трогательном семейном снимке с новой супругой они усмотрели что Анастасия как-то не правильно держит ребеночка: мол, ей бы на курсы по материнству записаться, а не в Инстаграме конкурсы вести.

Правда, подписчики пары молодую мать в обиду не дали:

- Для тех, кто решил по умничать как держать ребенка: если у вас есть у самих дети вы должны знать, что малыша постоянно смотрит медсестра, которая приходит на дом. И уж поверьте, мать никогда не навредит своему малышу.

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on Jul 10, 2018 at 12:24pm PDT

Другие продолжают злорадства по теме, что для спортсмена это не первый и, стало быть — не последний брак:

- И уже в который раз “любимые”! Я каждый раз смотрю и любуюсь! Каждая новая жена моложе и краше предыдущей! Ждем четвертую, — оставила такой комментарий одна из подписчиц.

- Мой тоже клялся-божился, что все уже, повзрослел, семья навсегда, — рассказала о своем печальном опыте другая Интернет-пользователь. — И что? Снова в загуле, а я в декрете. Если порода такая — и могила не исправит, увы. Хочется верить, что хоть кто-то сумеет остепениться. Пусть в этой семье будет мир и покой. Просто, поведала о своем печальном опыте, прочитав знакомую фразу “вот что ему нужно было”. Нам просто тоже так говорили.

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on Jul 13, 2018 at 6:11am PDT

А еще некоторые припомнили Дмитрию Тарасову, который в одном из интервью заявил, что в отношениях с Бузовой ему надоела жизнь ради “лайков”, мол, счастье оно тишину любит.

- Не публичные, — съязвил кто-то из комментаторов. — Ни один другой футболист столько не постит.

Хотя есть и оптимисты, которые верят — Дмитрий остепенился раз и навсегда:

- Крутая фотка! Вот что значит счастливый человек, ну все есть — красавица жена, малышка, дом. Даже собака. И все это в любви и счастье!

- Всегда хочется возвращаться домой, когда знаешь что тебя там ждут, — согласился с предыдущим комментатором один из подписчиков спортсмена.

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on Apr 2, 2018 at 2:52am PDT

Поделиться
Комментарии