Причиной дружеской перепалки между продюсером Димы Билана и экс-супругом Примадонны стало фото, которое Яна выложила в Instagram. На снимке Рудковская в ярком платье ненавистного для Филиппа розового цвета удобно устроилась на большом гимнастическом мяче, подписав его “Оранжевое настроение”.

“М-м-м-м, как мило, взрослая тетя на шарике”, — с издевкой прокомментировал фото Яны Киркоров. “Не завидуйте, дядя Филипп! Я вам такой же пришлю, будете с детьми на свежем воздухе заниматься!“, — парировала острая на язык бизнесвумен, чем еще больше раззадорила своего интернет-оппонента.

“Да кто ж завидует-то? Радуется только! Новое платьице, новая прическа, на шарике, ля-ля-ля, выражение лица одно и то же, но это уже не изменить. Природа! А так все мило. Шарик и ты. Смотри, чтобы шарик не лопнул, а то испугаешься, хотя может и к лучшему, выражение лица поменяется”, — цитирует поп-короля “Комсомольская правда”.

Самого же Киркорова продолжает поддевать в соцсетях его заклятый приятель (они то мирятся, то вновь пускают шпильки в адрес друг друга) и молодой коллега по сцене Тимати. На днях Филипп порекомендовал подписчикам своего блога новую песню Юлии Савичевой и Джигана “Любить больше нечем”.

Увидев это, Тимати с иронией написал: “Я присоединяюсь к поздравлениям! Все правильно, близкие должны друг друга поддерживать. Рад, что королю понравилось название песни”. Теперь жадные до сенсаций акулы пера с нетерпением ждут, как ответит на провокацию молодого рэпера эмоциональный Филипп.

Поделиться
Комментарии