Подруги остановились в одном из самых роскошных отелей Мальдивских островов — “One&Only Reethi Rah”. Самое скромное бунгало здесь стоит от 95 тысяч рублей в сутки. Отель располагается на отдельном острове с приватным пляжем, и, отправляясь купаться, постояльцы могут быть уверены, что их уединение никто не нарушит. А жаль: с недавних пор Светлана Бондарчук — официально свободная женщина, к тому же очень красивая, можно не сомневаться, что многие мужчины были бы не прочь составить ей компанию на отдыхе.

В том, что Светлана потрясающе выглядит, можно судить по снимкам из ее Инстаграма. Экс-супруга режиссера каждый день меняет купальники один эффектнее другого и демонстрирует подтянутую фигуру. 48-летняя Светлана — уже дважды бабушка (у ее сына Сергея двое детей), но своей формой может легко тягаться с молодыми звездочками Инстаграма. Последний купальник, в котором Светлана сфотографировалась для своей странички в соцсети, вызвал шквал комплиментов от подписчиков ее микроблога. Бондарчук снялась в модном “голом” купальнике, по цвету практически совпадающем с тоном ее кожи. Сфотографировав Светлану со спины, ее подруга выложила снимок в Инстаграм и сравнила Бондарчук с самой фигуристой звездой планеты Ким Кардашьян.

- Ким навеяно, — подписала фото Надежда.

Впрочем, Ким теперь далеко не эталон. После того, как папарацци сфотографировали Кардашьян в Мексике и опубликовали ее снимки без фотошопа, весь мир узнал, что некогда самая роскошная попа Америки обильно украшена целлюлитом. У бывшей манекенщицы Светланы Бондарчук в этом плане все намного прекраснее, чем у Ким: упругие формы и ни малейшего намека на “апельсиновую корку”.

Поделиться
Комментарии