Рената Литвинова любит быть “в образе” и почти никогда не появляется на публике без ярко-красной помады и стрелок. Актриса всегда выглядит как кинозвезда, и редко кому удается увидеть ее “настоящей“ — ненакрашенной и не позирующей на камеру.

В Instagram Рената Литвинова опубликовала свою фотографию без макияжа. На снимке режиссер, которая приступила к съемкам нового фильма в Италии, сидит на одной из набережных Венеции. “Кино в Италии — завтра первый съёмочный день) #renatalitvinova режиссер (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, — написала она.

Подписчики Литвиновой заявили, что она прекрасно выглядит, а для своего возраста — так вообще настоящая богиня. “Красивая очень Вы”, “Тут такая необычная Рената”, “Девачонка!”, “Прекрасная настоящая”, “Какой же у нее крутое чувство вкуса, стиль, и молодец, так хорошо выглядит в то время как столько работы!! Глядя на нее понимаешь что возраста можно не бояться”, “Как приятно смотреть на человека без маски”, “БЛЕСК”, “Очень необычно без помады!!!Красива”, “Рената без грима — Солнышко ☺😍 Красота!“ — прокомментировали поклонники.

Поделиться
Комментарии