Именно поэтому ее выбрали “лицом” сексуального нижнего белья Coco de Mer. Модель снялась в провокационной рекламной кампании британского бренда, выпускающего соблазнительные кружевные штучки в духе “50 оттенков серого”. Знаменитая блондинка приняла участие в стильной черно-белой фотосессии, примерив прозрачные боди и очень открытое нижнее белье. А в видеоролике новой коллекции Coco de Mer Памела и вовсе появляется абсолютно обнаженной!

В недавнем интервью Пэмми приоткрыла секрет, как ей удается так молодо выглядеть. Главные козыри модели — прогулки на свежем воздухе и здоровая еда.

- Я почти не занимаюсь спортом. Я гуляю по пляжу, после чего наслаждаюсь ощущением, что весь день ходила по музею. Я люблю танцевать — в Париже я брала уроки балета. Я скорее гибкая, чем сильная, — рассказала Андерсон.

С недавних пор Памела поселилась в Европе — по ее словам, почти все ее друзья перебрались из США в Старый свет, и она последовала их примеру. Андерсон обожает средиземноморскую кухню, которая помогает ей поддерживать отличную форму.

- Сейчас я живу в Париже, в небольшом отеле, и там крошечный зал. Пару раз я занималась на “эллипсе”, — говорит она. — Мне кажется, я так молодо выгляжу, потому что я — вегетарианка. Я слежу за своим здоровьем. Люблю свежие фрукты и овощи — авокадо, грейпфруты, сельдерей, огурцы, фисташки. Мне очень нравится французский хлеб, лепешки, хуммус, кофе без кофеина. Во Франции вообще отличная еда. Когда ты наслаждаешься тем, что ты ешь, это идет на пользу твоей фигуре.

Возможно, Памела так здорово выглядит еще и потому, что она влюблена. С недавних пор модель зачастила в посольство Эквадора в Лондоне. Именно там томится, словно узник замка Иф, основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. В последнее время находиться в добровольном заключении Ассанжу стало гораздо легче: одиночество ему скрашивает белокурый ангел в лице Памелы. Таблоиды уже приписали им роман и разузнали: Пэмми навещает Ассанжа как минимум раз в неделю и всегда привозит с собой что-то вкусненькое и вегетарианское. И при этом непременно наряжается во что-нибудь очень открытое или облегающее.

Поделиться
Комментарии