Любимая женщина Ильи Рахмиэлевича вполне может позволить себе носить короткие шорты или юбки: дает о себе знать образ жизни, которую она посвятила занятиям профессиональным спортом. Ноги Ирины выглядят очень подтянутыми.

- Неожиданный сюрприз на пляж. Арбуз и дыня от таинственного поклонника, — написала она.

Напомним легендарный деятель культуры был трижды женат. Его первая жена Регина Резник, подарила ему сына Максима (сегодня ему 47 лет) и дочь Алису (40 лет). Свою третью жену Ирину Романову поэт встретил 18 лет назад, но официально они смогли расписаться только в 2012-м после 14 лет гражданского брака. Дело в том, что его вторая супруга узбекский балетмейстер и танцовщица Мунира Аргумбаева вместе с их малолетним сыном Артуром (сегодня ему 27) живут в США. После фактического расставания поэт не мог сразу официально развестись с матерью своего сына в том числе и потому, что по американским законам до 21-летия ребенка это сделать намного сложнее. Но спустя долгие годы, когда Резник все-таки подал документы о расторжении брака, произошел громкий скандал на всю страну.

- Я подал на развод, потому что живу много лет с Ирой, которую очень люблю, — признавался Илья Рахмиэлевич “Комсомолке” 4 года назад. — И это неприлично жить с любимой женщиной, статус которой не определен. Я ждал совершеннолетия сына, поэтому не спешил с разводом. Но пришло уже время оформить документально отсутствие нашей с Мунирой семьи и закрепить мои отношения с Ириной, поэтому я и подал на развод. Никакого общего хозяйства с Мунирой у нас нет, мы даже не разговаривали по телефону около трех лет. О своем сыне Артуре я всегда заботился — за последние 10 лет отправил им около миллиона долларов.

Аргумбаева пыталась оспорить в суде заочное решение о разводе (на первое судебное заседание в Россию Мунира не явилась, — ред.), наняв адвокатов. Однако попытки получить половину состояния бывшего мужа провалились. Суд встал на сторону поэта. В июне 2012-го Илья Резник и Ирина Романова поженились. Разница в возрасте в 27 лет никогда их не смущала.

Поделиться
Комментарии