17 октября в аккаунте 51-летней артистки появились фото и видео со съемок реалити-шоу “Дом-2”. Подписчики Натальи пришли в недоумение и были заинтригованы. Они поинтересовались у певицы, с какой целью она отправилась на телепроект. Однако раскрывать подробности знаменитость не стала.

“Много новостей, сразу все не расскажу это секрет”, — таким комментарием сопроводила одну из публикаций Наталья (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). А под другой фотографией артистка написала, что, несмотря на критику “Дома-2”, это шоу ежедневно смотрит около 15 миллионов телезрителей. Наталья назвала свое появление на проекте “вершиной карьеры”.

Слова певицы вывали негативную реакцию поклонников. Многие упрекнули знаменитость и отметили, что участие в реалити — это скорее деградация, чем развитие ее карьеры. “Это не вершина карьеры, а полнейший закат, появление на этом убором шоу это позорище, ну, а вам женщине в возрасте вообще не солидно”, “Дом2 еще существует? Это же сплошной дурдом…”, “Ужаааааас! Это шоу ещё кого-то интересует? Сборище тунеядцев и моральных уродов”, “Ну Натаху заШтормило!!!” — отметили недовольные подписчики Натальи.

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on Oct 17, 2017 at 5:41am PDT

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on Oct 17, 2017 at 5:55am PDT

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on Oct 17, 2017 at 5:55am PDT

Поделиться
Комментарии