Новый сексуальный образ Ларисы приятно удивил поклонников. Она опять каким-то чудом омолодилась и сияет так, что хоть завтра — на обложки глянца. Отдельного упоминания заслуживает ее дивная фигура. Роскошная грудь, тонкая талия, стройные ноги — Копенкина затмит многих красоток помоложе.

Впечатляющие кадры из новой фотосессии бывшая супруга Шаляпина опубликовала в Instagram. На одном из снимков бизнесвумен предстает в “позе Джоли”, выставив на всеобщее обозрение загорелую ногу.

“Я ворвусь в любые двери и снесу все на пути… Но в закрытые двери не всегда нужно идти ….💃💃💃. Всем отличных выходных с открытыми дверями”, — поделилась оптимизмом неунывающая Лариса.

На другом фото Копенкина демонстрирует ноги, лежа на диване. Ее черно-белый наряд тоже пришелся по вкусу фанатам. “Какая вы шикарная))”, “Шедеврально 😂👍👍👍”, “Неотразимая наша Ларисочка, красивая….”, “Влюбленная в жизнь!!!! ♥♥♥”, “Ты супер”, “Инопланетная красавица!!!!”, “Да, образ годится.))) Молодо выглядишь”, — похвалили комментаторы экс-супругу Шаляпина.

Под снимком игривой Ларисы в эффектных розовых сапожках — тоже сплошной сахарный сироп. “Идеал современной женщины👍!“ — резюмировал один из поклонников.

Интересно, что Копенкина в прошлом году отметила 60-летие, хотя выглядит лет на 15 моложе. Быть всегда бодрой и вечно юной ей помогают позитивное отношение к жизни и неиссякаемая жажда новых ощущений.

“Мне 60! Я не собираюсь это скрывать. Да, мне 60. На экране я выгляжу сумасшедшей пенсионеркой с дурью в голове, постоянно ищущей приключений. Но в жизни я абсолютно другая — жизнерадостная, не создающая абсолютно никаких проблем”, — охарактеризовала себя Лариса.

В недавнем интервью она призналась, что нашла замену Прохору. “У меня очередной роман. Он безумно красивый. Больше ничего не буду говорить, потому что это опять вызовет бурю эмоций, — держит интригу Копенкина. — Люди смотрят мой Instagram и пишут, что я сама себе покупаю торты. Но я же не сумасшедшая. Я вообще-то периодически худею. Покупать себе цветы — это тоже безумие. Я всегда всем говорю: если получилось у меня, значит, получится у каждой!”

Поделиться
Комментарии