По мнению интернет-пользователей, у мальчика отличные гены и он просто не мог не получиться красавчиком. Многие уверены, что его ждет блестящая актерская карьера, ведь и его мама, и папа, и бабушка успешно снимаются в кино.

Федор, которому 5 июня исполнилось два года, принял участие в первой в своей жизни профессиональной фотосессии для обложки журнала “ОК!”. Суеверная Агния, скрывавшая все это время лицо сына, решила, что теперь уже можно его показать. К тому же поклонники под каждым фото затылка Феди в соцсети умоляли его маму продемонстрировать анфас мальчика.

Светловолосый и темноглазый малыш умилил Instagram-сообщество. Среди “сахарного сиропа” чаще всего встречаются реплики, что он взял лучшее у своих родителей — Агнии Дитковските и Алексея Чадова. Некоторые в мальчике упорно видят главное украшение “Гардемаринов“ — Татьяну Лютаеву.

“Федору очень понравилось фотографироваться, — написала в микроблоге Агния под фото обложки. — Благодарю Вадима Верника за теплейшее интервью и наш дебют”.

Напомним, сын Дитковските и Чадова родился 5 июня 2014 года, а разрыв пары произошел в мае прошлого года. С тех пор о личной жизни Агнии ходит много слухов. Самый свежий из них — что богатый ухажер подарил актрисе дом.

Как писали Дни.Ру, близкое окружение звезды сообщило, что у Дитковските роман с богатым киевским бизнесменом. Влюбленный поклонник даже подарил артистке дом на Рублевке.

Узнав о том, что Агния с сыном Федором, матерью Татьяной Лютаевой и братом Домиником переехали в собственный коттедж, находящийся в одном из самых престижных мест Москвы, журналисты задались вопросом, на какие такие деньги две актрисы сумели приобрести жилье. Ведь еще зимой Лютаева жаловалась, что еле находит средства для оплаты учебы сына и съемного жилья.

В близком окружении актрис рассказали, что не обошлось без мужской помощи. “Конечно, самостоятельно скопить такую гигантскую сумму на покупку дома ни Агния, ни Татьяна не могли бы. Скорее всего, с покупкой коттеджа помог тайный покровитель Дитковските — крупный украинский бизнесмен. Они познакомились еще в 2012-м, когда Агния приезжала в Киев, чтобы представить там первый литовский фильм “Горячее сердце”. На тот момент у них с Лешей Чадовым случился очередной разрыв, они долго не общались, и всем казалось, что это навсегда. Вот актриса и приняла ухаживания этого влиятельного господина. Но нигде его не светила, потому что тому совсем не нравилась огласка, ведь он на тот момент был женат”, — рассказала репортерам разговорчивая подруга актрисы.

Приятельница сообщила, что у поклонника Агнии крупный строительный бизнес. А еще он владеет фирмой по производству удобрений, приносящей солидный доход. По словам девушки, Дитковските рассталась со своим богатым ухажером, едва на ее горизонте снова замаячил Алексей Чадов. Якобы Лютаевой это обстоятельство совсем не понравилось. Но когда Агния забеременела, матери ничего не осталось, как смириться, но ненадолго.

Чадов и Дитковските снова расстались. Теперь, когда они больше года не живут вместе, Агния якобы возобновила общение с богатым украинским поклонником. И тот факт, что звездная семья быстро переехала в шикарное место среди вековых сосен и именитых соседей, уже кажется журналистам вполне логичным.

О переезде семьи журналисты узнали от Татьяны Лютаевой, которая на своей страничке в одной из соцсетей разместила несколько видеозаписей, сделанных в новом жилище. “У нас переезд! Зря люди говорят, что все это — хуже пожара. У нас все очень хорошо проходит”, — заявила Лютаева. 300-метровый коттедж на Рублевке располагается в живописном месте на участке размером в 25 соток.

Поделиться
Комментарии