45-летняя актриса, которая никогда не признавалась в увлечении пластической хирургии, в очередной раз продемонстрировала совершенно гладкий лоб и подозрительно одутловатое лицо. Кроме того, черты лица Зеллвегер изменились так, что она стала напоминать другую известную актрису — бывшую жену Шона Пенна, Робин Райт-Пенн, пишет StarHit.

Доктор Алекс Каридис из лондонской клиники отметил, что, скорее всего, актриса сделала себе подтяжку. Теперь расстояние между глазами и бровями у нее значительно меньше, чем раньше; так что глаза Рене стали выглядеть значительно круглее. Вместе с тем, доктор обратил внимание на то, что брови у артистки остались на прежнем уровне.

Пластический хирург также заявил, что лоб Рене слишком гладкий: “Можно было бы ожидать более выразительных морщин, когда она улыбается. Так что, вероятно, во лбу есть небольшая доза ботокса”, пишет Daily Mail.

Другой специалист, врач Янис Александридис, согласен со своим коллегой относительно инъекций ботокса в лоб. Вместе с тем он считает, что некоторые изменения во внешнем виде Зеллвегер могут быть обусловлены нехирургическими процедурами. “В своем возрасте Рене должна иметь некоторые признаки потери эластичности кожи и морщины. Однако этого нет — ее лицо абсолютно гладкое. Это говорит о том, что, возможно, она прибегла к термажу. Эта процедура стимулирует производство коллагена и постепенно улучшает качество кожи. Это частый выбор тех пациентов, которые заинтересованы в косметическом улучшении, но не готовы к операции”.

Кроме того, Зеллвегер, вероятно, воспользовалась еще кое-какими возможностями инъекционной косметологии. Об этом говорит легкая одутловатость лица. “Скулы, а также линии челюсти Рене в начале ее карьеры были расположены значительно выше и четче определялись. Но через 15 лет картина должна была быть иной. Так что нынешнее сглаживание углов в районе челюсти и щек может быть связано с наполнителями, которые добавляют лицу объем и стирают легкие морщины”, — уверен Александридис.

Вместе с тем от морщин, в частности, в уголках глаз, Рене не удалось избавиться полностью.

Поделиться
Комментарии