Плюс, и врачи уже настойчиво намекали 200-килограммовому актеру, что ему надо избавляться от лишних кг. Иначе здоровье уже не вытянет. Недавно Александр Манучаров в своем инстаграме опубликовал фото с коллегой Семчевым, на котором он предстал сильно похудевшим. Некоторые из поклонников артиста даже не узнали звезду многих сериалов. На первый взгляд, актер сбросил несколько десятков килограммов.

Специально для обеспокоенных здоровьем артиста пользователей сети Семчев прокомментировал свое преображение:

“Да, я действительно значительно похудел, но спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболевании, а в правильном питании. О конечном результате пока говорить рано. Не знаю, надолго ли меня еще хватит, но на данный момент избавился уже от 40 килограммов”, — признался артист в интервью Starhit.

Оказалось, что Семчев полностью отказался от мучного и жареного, сократил порции еды, а витамины и микроэлементы получает из овощей и фруктов. По словам Семчева, услугами тренеров и диетологов он принципиально не пользуется.

“В первую очередь худею для себя, во вторую — для работы. Несколько месяцев изучал специальную литературу, подбирал сбалансированный рацион. Повезло, что не люблю сладкое, с ним расстался с легкостью. По-моему, преображение уже заметно. Рад, что оно никак не сказалось на здоровье!” — подытожил Александр Семчев

Напомним, вес актера несколько лет назад вплотную приблизился к отметке 200 кг.

Поделиться
Комментарии