Публикация Алеси вызвала бурную реакцию у ее поклонников. Они тут же начали обсуждать снимок модели эротического характера. По мнению многих, девушка потрясающе выглядит. Фанаты Алеси написали ей множество комплиментов. “Вау”, “Красиво”, “Романтично”, Почему бы и нет”, “Сексуально”, — обсуждали пользователи социальных сетей. Одна из подписчиц Кафельниковой спросила, как относится ее парень к подобным смелым фотосессиям. “Не будет ли ревновать Глеб?” — написала девушка.

Напомним, что Алеся Кафельникова встречается с известным в молодежной среде рэпером Pharaoh. Настоящее имя бойфренда модели — Глеб Голубин, он родился в семье бывшего генерального директора московского футбольного клуба “Динамо”. В январе этого года Алеся и ее избранник впервые вышли в свет. Влюбленные появились на премьере фильма “Иллюзия любви” в кинотеатре “Москва”.

A post shared by Alesya Kafelnikova (@alesyakaf) on Mar 16, 2017 at 6:08am PDT

В своем микроблоге Алеся объяснила, почему перестала скрывать роман с Глебом. “Мы вместе социально статусные люди. В разных областях. Извините меня, я светский человек, который часто посещает такого рода мероприятия. Это моя жизнь. Если человек вступает со мной в отношения, то все эти пункты заранее обговариваются. Он знал, с кем начинает строить отношения… Так как найдутся такие, которые надумают и додумают, а в скором времени преподнесут это не так, как на самом деле. Поэтому мы пошли на этот шаг решительно и согласованно”, — делилась девушка в социальных сетях.

К слову, не так давно Алеся Кафельникова и Pharaoh, приняли участие в съемке для модного глянцевого журнала. Молодые люди не стеснялись показывать свои чувства на камеру. Поклонники рэпера и модели находят, что они прекрасно смотрятся вместе. “Удачи вам и крепкой любви”, “Какие милые”, “Рада за вас”, “Счастья вам, не слушайте завистников”, “Я знала, что они когда-нибудь будут вместе!”, “Вы идеально подходите друг другу”, — пишут в комментариях к совместным снимкам молодых людей.

A post shared by Alesya Kafelnikova (@alesyakaf) on Mar 15, 2017 at 10:42am PDT

Поделиться
Комментарии