10 июля Дмитрий и Анастасия Тарасовы стали родителями. Долгое время они скрывали свою дочь Милану от поклонников, однако когда малышке исполнилось четыре месяца, знаменитости все же решили показать ее фотографию. С тех пор Анастасия старается регулярно делиться новыми снимками своей дочери в соцсетях. Правда, на фото совсем не было видно лица малышки, так как она позировала боком или со спины.

По словам Тарасовой, она предпочла не показывать Милану по соображениям безопасности: “Мне не по себе, что помимо добрых и настоящих людей за нашей жизнью следят ’’тени’’ (запасные страницы-нулевочки, созданные для гадостей и т.д.). Но я понимаю, что с августа наша малышка под покровительством всех святых. Скоро, может быть, покажем нашу улыбашку” (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

И вот на днях на странице Анастасии появилось фото Миланы, которое так долго ждали подписчики.

На снимке молодая мама и малышка позируют в похожих нежно-розовых платьях и улыбаются на камеру. “Спасибо тебе, наша радость, что ты именно такая, о какой мечтало сердце”, — подписала снимок Тарасова.

Поклонники были растроганы этой милой фотографией и в комментариях к ней принялись обсуждать, на кого из родителей больше похожа Милана: “Папина дочка!”, “Вся в маму”, “Очень похожа на Дмитрия, просто невероятно”, “Какая куколка! Папина дочурка с маминым взглядом”. Пока фолловеры не пришли к общему мнению, на кого девочка похожа больше, но многие считают, что Милана растет копией Дмитрия.

Поделиться
Комментарии