Сегодня Чехова сильно удивила своих подписчиков в Instagram, опубликовав фото в купальнике. В сопроводительной подписи звезда пояснила, с какой целью начала заниматься фитнесом, и даже расписала свой график тренировок.

“Сегодня по плану у меня заплыв в бассейне, — сообщила Анфиса. — Ой, представляю, какой сейчас ажиотаж начнется в комментах, но мне очень нравятся мой купальник и моя фигура! И спортом я начала заниматься не для того, чтобы худеть (как многие подумали), а для того, чтобы стать энергичней, веселей, бодрей, мясистей и более упругой, избежать осенней хандры и прийти в форму, в которой я буду нравиться себе еще больше! Кроме недели массажей, ежедневных занятий по часу на эллипсе, я еще начала пить по 3 литра воды в день! Вода — это очень важно!”.

Звезда добавила, что жесткой диеты не придерживается, но старается питаться правильно. И результаты уже впечатляют — минус 6 кг. всего за неделю. “Я понимаю, что это ушла пока лишняя вода, но без нее как-то легче стало жить. Сейчас у меня небольшая сушка будет, а потом набор массы (спортсмены меня поймут). В итоге хочу стать бройлерной курочкой”, — рассуждает ведущая.

Ранее Чехова призналась, что решила заняться спортом, вдохновившись примером Тины Канделаки.

“А ведь лет 15 назад, вы, конечно, не поверите, я была фанаткой фитнеса и ходила в зал через день, а то, бывало, и каждый, — писала Анфиса. — В фитнесе самое главное — поднять свою ленивую попку с диванчика и втянуться! А потом такой кайф получаешь! Вот, первое дело сделано! Осталось войти в систему! Я против диет, стандартов, нелюбви к себе и издевательского отношения к своему телу! Но я определенно за правильное питание и физические нагрузки”.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Поделиться
Комментарии