Сегодня звезда “Универа” обратилась к специалистам для того, чтобы покрасить и нарастить волосы. Оставлять прежний цвет она не захотела. Хилькевич перестала быть яркой блондинкой, превратившись в русую красотку. Смелый эксперимент со стилем оставил Анну довольной. Но все же она поинтересовалась у своих подписчиков мнением со стороны. “Моя вечная история с поиском цвета волос продолжается. Что скажете?” — спросила актриса.

Мнения фолловеров разделились. “Мне кажется, вам больше идет более светлый цвет волос. Но этот тоже хорош”, “Очень естественно, отличный выбор”, “Раньше было лучше”, “С любым цветом хороша! Девушка-харизма”, “Цвет хороший, сделано все красиво, что нарощенные волосы, никогда бы не сказала. Но светлее Вам был лучше, Вы с ним ярче были. А этот для вас тускловат”, “Сейчас в моде все естественное, но даже если и забыть о моде — цвет прекрасный, очень идет. Еще шикарней стала”, — поспешили поспорить между собой фанаты Анны в комментариях к ее новому фото.

Стоит отметить, что Хилькевич достигла чудесных результатов и в похудении после родов. Недавно актриса похвасталась, что пришла к идеальному весу. Однако для этого ей пришлось сидеть на строгой диете и упорно заниматься спортом. “Меня довели до нужного состояния невесомости- 46,5 килограмм. А как вы приводите свои фигуры в правильное состояние? Удалось ли добиться поставленной цели?” — поинтересовалась у подписчиков Хилькевич в микроблоге. Большинству из них только и оставалось, что развести руками.

Поделиться
Комментарии