- Калашникова потеряла сознание,-рассказал читатель “КП”, приславший в редакцию размытый снимок обморока артистки. — К счастью, мужчине, который был рядом, удалось подхватить артистку, чтобы оказать ей первую помощь и вызвать медиков.

- В последнее время Аня много работает и практически не уделяет внимания своему здоровью. У нее все время какие-то съёмки, премии, концерты и записи. И спит она по 4 часа в сутки. Какое уж тут здоровье? В Абхазии у нас было несколько корпоративов и свадьба,-рассказал “КП” Леван Тодуа. — Кроме того ее сын Даня пошел в садик, а это тоже нервный процесс для мамы. Сейчас она в больнице, ей поставили капельницу. Но и в клинике, как я видел, Аня нервничает, постоянно звонит за границу.

Говорят, у Ани роман с 53-летним издателем Олегом Накариковым, с которым она познакомилась в Канаде во время концертного тура и съемок клипа на песню “Жара”.

А недавно Анну видели в салоне свадебных платьев. Поклонники певицы уверены, что она готовится к свадьбе с 53-летним Накариковым.

Поделиться
Комментарии