Им оказался ректор бизнес-школы “Синергия” и организатор одноименного Sinergy Global Forum’а Григорий Аветов. Друг Калашниковой молод, привлекателен, по слухам, богат (годовой оборот школы составляет 2 миллиарда рублей), а также наделен прекрасным чувством юмора. На красной ковровой дорожке он был облачен в футболку с Михаилом Калашниковым — создателем самого известного автомата в мире и однофамильцем его спутницы.

На мероприятии Григорий ни на шаг не отходил от Анны, осыпая ее комплиментами и целуя ее руки. Вполне можно предположить, что Анну и Григория связывает нечто особенное, но Калашникова пока не делает никаких признаний.

“Действительно, просто замечательный мужчина. Очень талантливый и перспективный. Григорий — мой очень хороший друг, сейчас мы много времени проводим вместе, сотрудничаем по работе, однако не стоит думать, что нас связывает нечто большее”, — призналась на церемонии Калашникова.

Впрочем, возможно, девушка и изменит свое мнение. Ведь помимо своих непосредственных достоинств Григорий еще и не женат.

Поделиться
Комментарии