Весь цвет Голливуда собрался вчера вечером на вручение премии “Золотой глобус”. По красной ковровой дорожке прошли первые красавицы мирового кинематографа. Отметилась на ней и певица Анна Седокова, о чем звезда сообщила своим поклонникам в Твиттере, пишет Eg.ru.

Анна Седокова уже давно живет в Лос-Анджелесе и старается не пропускать важные светские мероприятия. Поэтому когда у артистки появилась возможность побывать на церемонии вручения премии “Золотой глобус”, она этим немедленно воспользовалась. Правда, пригласительный билет Седокова получила не как певица, а как телеведущая русской версии популярного в Америке проекта “Подиум”. За несколько дней до церемонии Анна продумала свой образ до мелочей и купила платье у модного дизайнера Майкла Костелло, с которым она познакомилась на телешоу “Подиум”.

Ярко-красный наряд как нельзя лучше подчеркнул прелести рыжеволосой дивы. Очень открытое сверху и обнажающее ноги артистки снизу, оно отлично сидело на Седоковой, не скрывая ничего лишнего. На красной ковровой дорожке “Золотого глобуса” Анна смотрелась более чем достойно. Правда, американские папарацци не обратили на Седокову не малейшего внимания, и, как следствие, снимки певицы не попали ни в одно западное фотоагентство. В итоге (ну не пропадать же специально купленному платью!), чтобы донести до общественности факт своего присутствия на “Золотом глобусе” Анне пришлось публиковать фото в собственном “Твиттере”. Поклонники звезды, как всегда, восхитились ее внешним видом и засыпали певицу комплиментами.

Cмотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3.

Поделиться
Комментарии