Для вечера в кругу коллег звезда сериалов выбрала яркое платье длиной до колена. Многие нашли, что Елена выглядела просто потрясающе. Просторный фасон наряда Захаровой не скрывал ее заметно округлившийся живот. Предположительно, радостное событие в жизни актрисы произойдет уже совсем скоро. Предполагают, что актриса находится на седьмом или восьмом месяце беременности.

Пользователи социальных сетей заметили, что в ближайшем будущем Захарова станет матерью и начали поздравлять ее с грядущим пополнением в семье. “Я очень рада за нее. Дай Бог, чтобы все было хорошо”, “Ой, Лена снова беременна?”, “Удачи”, — обсуждали в Интернете.

Вместе с Еленой Захаровой студенческие годы вспомнили и другие артисты, в том числе Максим Аверин, Мария Порошина, Антон Макарский, Наталия Антонова, Екатерина Решетникова, Ольга Сидорова, Дмитрий Мухамадеев и многие другие. Они выходили на сцену, чтобы поздравить друг друга. У тех, кто учился у Марины Пантелеевой, был двойной повод для празднования — не только встреча с бывшими сокурсниками, но и 20-летие с момента окончания “Щуки”.

“В 1997 году мы стали актерами! Родные, любимые, мои”, — поделилась Наталия Антонова в “Инстаграме”.



Поделиться
Комментарии