На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Шэннен Доэрти разместила несколько фотографий, на которых продемонстрировала, как сама состригает себе волосы. Запечатленная на снимках известная актриса выглядит очень постаревшей и грустной. Очевидно, что расставаться с копной шикарных темных волос ей совсем не хотелось.

Все фотографии Доэрти подписала коротко: “Шаг 1”, “Шаг 2”, “Шаг 3” и так далее. Всего получилось шесть снимков. На первом из них расстроенную Шэннен обнимает мать (сама актриса еще с длинными волосами), а на последнем артистка демонстрирует короткий ежик.

Step 1

A photo posted by ShannenDoherty (@theshando) on Jul 19, 2016 at 9:07pm PDT

Многочисленные поклонники звезды сериала “Зачарованные” немедленно бросились успокаивать расстроенную артистку. Подписчики выразили слова поддержки Шэннен и постарались ее убедить, что она сможет победить недуг. По всей видимости, именно из-за серьезного онкологического заболевания Доэрти решилась на столь радикальный шаг.

Step 2

A photo posted by ShannenDoherty (@theshando) on Jul 19, 2016 at 9:07pm PDT

Напомним, о том, что у Шэннен Доэрти обнаружена онкология, зарубежные СМИ узнали в августе 2015 года. Тогда западные журналисты утверждали. что болезнь актрисы еще не дошла до критической стадии, и опухоль поддается лечению. Однако чтобы избавиться от недуга, Доэрти придется пройти курс химиотерапии и, возможно, удалить больную грудь.

Step 3

A photo posted by ShannenDoherty (@theshando) on Jul 19, 2016 at 9:07pm PDT

В своем несчастье 45-летняя звезда винит компанию Tanner Mainstain Glynn & Johnson, которая занималась ее делами. Доэрти даже подала в суд на фирму, с которой сотрудничала. По словам актрисы, именно Tanner Mainstain Glynn & Johnson виновата в том, что болезнь не удалось обнаружить на ранней стадии.Компания якобы тянула со страховым полисом, из-за чего звезда “Зачарованных” вовремя не прошла обследование.

Step 4

A photo posted by ShannenDoherty (@theshando) on Jul 19, 2016 at 9:06pm PDT

В свою очередь юрист Tanner Mainstain Glynn & Johnson сообщил, что все медицинские документы звезды были готовы к сроку. “Компания опечалена известием о том, что Доэрти страдает от рака и желает ей полного выздоровления”, — заявил он.

Step 5

A photo posted by ShannenDoherty (@theshando) on Jul 19, 2016 at 9:06pm PDT

Step 6

A photo posted by ShannenDoherty (@theshando) on Jul 19, 2016 at 9:05pm PDT

Поделиться
Комментарии