Бывшая супруга певца Александра Малинина Ольга Зарубина пришла на шоу Александра Васильева “Модный приговор”. Артистка, которая, кстати, обладает эффектной фигурой, предпочитает носить вещи мрачных тонов, да и вообще не любит привлекать к себе излишнего внимания. Однако на сей раз Ольга решилась на перемены.

Для начала зарубина продемонстрировала публике содержимое своего гардероба. Присутствующие немедленно выступили с оценками. К примеру, Владимир Березин заявил, что шаль артистки похожа на вещь из бабушкиного сундука. А Эвелина Хромченко посоветовала Зарубиной добавить в свой образ нотки гранжа — объемные солнцезащитные очки или куртку-парку.

Александр Васильев и вовсе раскритиковал Зарубину. “Дико старомодные, очень архивные вещи. С одной стороны, я завидую, что они у вас, а не у меня. Вы губите себя этими нарядами”, — заключил историк моды.

В итоге, над Ольгой поработали стилисты. Они сделали певице модную стрижку, а цвет волос изменили на рыжий в красноту. Также стилисты поработали и над одеждой Зарубиной, оставив любимое ею ретро, но добавив немного современности.

После манипуляций стилистов Зарубина изменилась до неузнаваемости. При выходе артистки к зрителям публика вначале не поверила своим глазам, а потом стала рукоплескать. Ольгу было невозможно узнать еще и потому, что она сняла очки.

Поделиться
Комментарии