Однако попадание манекенщицы в объективы папарацци оказалось поводов для скандала в Сети — поклонники осудили звезду за лишний вес. К слову, еще недавно Мосс лечилась от алкогольной зависимости, что, возможно, сказалось на ее фигуре. Прошлой осенью модель побывала в реабилитационной клинике, расположенной в Чиангмае в Таиланде. По некоторым данным, лечение обошлось ей в 10 000 фунтов стерлингов.

Впрочем, не все фанаты модели предпочли оставлять язвительные комментарии под снимками. Некоторые поддержали звезду, ведь она пошла на поправку — перестала голодать и употреблять наркотики.

“Кейт Мосс плохо выглядит не из-за возраста, а из-за образа жизни. То, что она принимала наркотики, страдала от алкогольной зависимости, это все о себе дало знать и вылезло наружу”, “Обычная баба”, “А мне кажется, все не так ужасно. Все так пишут, как будто на пляже не бывали”, — обсуждали интернет-пользователи.

А вот 16-летняя дочь Кейт, похоже, унаследовала гены матери. Лила может похвастаться такими же правильными чертами лица и подтянутой фигурой. “У Лилы отличное чувство юмора и не менее хорошее чувство стиля. Она унаследовала это от меня. Дочь — мой главный критик. Ее мнению я полностью доверяю. Поэтому всегда, прежде чем надеть что-то — спрашиваю ее совета”, — говорила манекенщица о наследнице.

Поделиться
Комментарии