Свежие снимки Кафельниковой в Instagram произвели фурор. Она выглядит умопомрачительно в обтягивающей темной комбинации с экстремальным декольте. К дивным, ровным ногам Алеси, работающей профессиональной моделью, все давно уже привыкли. А вот пышная грудь стала сюрпризом для многочисленных подписчиков красотки и журналистов.

Возможно, все дело в правильно подобранном нижнем белье. Говорят, бюстгальтеры с эффектом пуш-ап творят чудеса и зрительно увеличивают грудь. Плюс стилисты могли подложить в чашечки еще и силиконовые подушечки.

Хотя все равно уж больно резко бюст Кафельниковой раздулся сразу на несколько размеров, превратив девушку в подобие солистки “ВИА Гры” (они только в таком виде — в шелковых комбинациях — и выступают). А раньше в этой области у Алеси все было скромно.

Неделикатные пользователи Сети не скрывают своего удивления и восхищения. “Чет у тебя тут титьки большие)”, “Просто бомба”, “Накачала грудь. Не стоило, грудь как, сорри, у 40-летней дамы”, “Из первого никогда третий не будет , только пластика”, — пытаются разобраться что к чему комментаторы.

Поделиться
Комментарии