“Сын. 3530г. 50см.1 мая 2016 года в 16-55 по мск. вр.! В Великий праздник Воскрешения Господня! Чемпион родился! Подарок судьбы! Чудо! Любимая подарила нам сына!” — сообщил на своей странице Матросов.

Любопытно, что накануне родов, пара, в ожидании рождения малыша, посетила Храм Мученика Уара. Имя для новорожденного малыша Денис и Ольга пока не выбрали, но определятся в ближайшее время.

Избранница Матросова — юрист по профессии. Но познакомились они в театре после спектакля, в котором играл Денис. Актер не скрывает своих чувств и уже придумал любимой трогательное имя на восточный манер, которое рифмует, например, так: “Я их люблю, я их с-О-Лю”.

Возможно, именно такой заботы, теплоты и преданности Матросову не хватало в последние годы жизни с Марией Куликовой, когда их совместная жизнь превратилась в бесконечное зарабатывание денег на стройку дома, и из их отношений ушла романтика. Актер признавался, что после долгих разлук из-за гастролей и съемок они с женой заново привыкали друг другу, как чужие люди. С Ольгой он уже не допускает таких ошибок и проводит с ней все свое время.

Денис уже познакомил свою новую возлюбленную со своим сыном Иваном (от Марии Куликовой). Также у Матросова есть двое сыновей Вова и Юра от бывшей гражданской жены, актрисы Людмилы Татаровой. Но с ними Денис практически не общается.

Поделиться
Комментарии