На одной из фотографий Татьяна лежит вместе с дочкой в гамаке, позируя на фоне пляжа, моря и красивого заката. Фигуристка с нежностью смотрит на дочку, которая день ото дня становится все больше похожей на маму.

Татьяна так же поделилась на своей страничке видеороликом, запечатлевшим танец Надежды на вечерней дискотеке. Одетая в синий костюмчик девочка пытается повторить движения национального танца вслед за танцорами-аниматорами.

- Танцуем! Глаз не оторвать от этих глаз и бедер! — с гордостью написала Навка в Инстаграме. — Ну конечно же мы, родители, видим в своих детях свое продолжение и гордимся этим!

“Танечка, это копия вы”, “Хорошенькая, вся в маму”, — пишут в комментариях одни. “Копия папы, а грациозность — это от мамы”, “Какая красавица! Очень на папу похожа”, — считают другие. Третьи же сходятся во мнении, что пока Наде всего два года, и в таком возрасте трудно судить, на кого она больше похожа, и чьей копией станет в будущем. Впрочем, все единодушно признают, что малышка растет очень артистичной, и, возможно, будет выступать на льду, как мама, или на сцене, как старшая сестра.

Напомним, 16-летняя Саша — дочь Татьяны и тренера Александра Жулина — уже пробует себя как певица. Девушка записала дебютную песню и выступает на сцене под псевдонимом Алексия. По словам Навки, она пока не уверена, станет ли ее дочь профессиональной певицей. Пока что для Саши пение — это скорее хобби. Девушка серьезно сосредоточена на учебе и думает только о том, как ей успешно сдать экзамены. Даже на отдыхе Саша не расстается с книжкой — Татьяна сняла читающую дочку на видео и поделилась роликом на своей страничке.

Спортсменка гордится своими красавицами дочками и больше всего фотографий в соцсетях посвящает именно им. Тем не менее, на страничке Татьяны в Инстаграме нашлось место и для ее собственной фотографии в бикини. Спортсменка снялась в купальнике модного мандаринового цвета, поверх которого она накинула полупрозрачное парео. Довершили образ отпускницы солнцезащитные очки и шляпа в тон бикини.

Подписчики странички Татьяны тут же отметили, насколько идеальна фигура 41-летней олимпийской чемпионки: стройная и подтянутая. Татьяна много тренируется и танцует главные партии в различных постановках на льду — например, в ледовом шоу “Кармен”.

Поделиться
Комментарии