Лили-Роуз снималась для обложек многих изданий, и вот теперь украсила собой первую страницу журнала V Magazine. Наследница Деппа сфотографировалась топлесс. Компанию ей составила признанная звезда эротического жанра Памела Андерсон. За свою долгую молельную карьеру 51-летняя дива 16 раз появлялась на обложке журнала “Плейбой”, так что ей есть чему поучить юную старлетку.

В Инстаграме Лили-Роуз поведала, что очень гордится этой фотосессией.

– Эта обложка сделана с любовью и действительно очень важна для меня, — рассказала дочь Джонни Деппа. — Мне так повезло познакомиться и поработать с такими замечательными людьми, — рассказала Лили-Роуз, опубликовав на своей страничке обложку V Magazine.


Памела Андерсон посвятила девушке нежный пост в соцсетях, назвав ее “младшей сестрой” и рассказав о невидимой связи, которая соединяет их родственные души:

– Лили-Роуз прекрасна изнутри. Я чувствую с ней какую-то сладостную связь, будто у меня есть младшая сестра. Она отлично осознает свою уникальность и красоту. Она невинна, и прекрасно знает это, — написала Памела Андерсон.


В личной жизни Лили-Роуз Депп впервые за долгое время наметились серьезные отношения: девушка встречается с 22-летним актёром Тимоти Шаламе, известным по сериалу “Очень странные дела”. На днях пара попала в объектив папарацци во время прогулки: молодые люди романтично целовались под дождём. Лили-Роуз и Тимоти познакомились на работе — они оба снимаются в новом проекте Netflix — исторической драме “Король”.

Отец Лили-Роуз Джонни Депп не может похвастаться такой же гармонией в отношениях: после скандального развода с актрисой Эмбер Херд он так и не встретил новую любовь. По словам окружения, Джонни очень одинок. К тому же его подкосило финансовые трудности — артист растранжирил почти все своё баснословное состояние и едва не стал банкротом.


А вот у его бывшей жены Ванессы Паради, напротив, все прекрасно. Актриса 14 лет жила в гражданском браке с Джонни Деппом, но так и не дождалась от него предложения руки и сердца. В июне этого года Ванесса впервые в жизни сыграла свадьбу: 45-летняя звезда кино вышла замуж за своего соотечественника, французского режиссера Сэмюэля Беншэтри. Бракосочетание Ванессы и Сэмюэля было тихим и скромным, пара расписалась 30 июня в мэрии небольшого городка Сен-Симеон, расположенного неподалеку от Парижа.

Напомним, в браке с Деппом у Ванессы родились двое детей: Лили-Роуз и Джек (парню сейчас 16 лет). Сына Джонни Депп назвал в честь Джека Воробья — своего любимого персонажа из “Пиратов Карибского моря”. Когда Джек родился, на экраны вышла первая часть пиратских приключений, и Депп как раз снимался в продолжении.

Поделиться
Комментарии