Судя по фото, наследница “прекрасной няни” тратит заработанные мамой деньги, не считая: Анна то позирует в роскошных интерьерах дорогого отеля, то фотографирует себя на шезлонге у бассейна пятизвездочной гостиницы, — пишет eg.ru.

Жеманные позы и старательно складываемые “уточкой” губы давно уже стали “визитной карточкой” юной Заворотнюк — в другом виде Аня просто не фотографируется. Не исключено, что своими снимками девушка надеется привлечь внимание представителей “золотой молодежи”, которой в эти дни немало отдыхает в Каннах, и найти среди ее мужской части богатого жениха.

У Анны есть все шансы подцепить себе состоятельного ухажера: сексапильная блондинка выглядит как идеальная гламурная спутница “крутого парня”.

Что по поводу поведения своей дочери думает сама Анастасия Заворотнюк, остается загадкой. В свое время “прекрасная няня” строго-настрого запретила несовершеннолетней наследнице выкладывать провокационные фото в интернет. Однако теперь, когда девушка закончила школу, ей дозволяется делать все, что вздумается. К тому же мама ни в чем не отказывает дочурке и щедро финансирует ее летний отдых.

Поделиться
Комментарии