Сергей запечатлен на новой фотографии в соцсети в бежевой кожаной куртке, узких джинсах и бордовой водолазке. “#гримерка #концерт#сбрилщетину #зачемволодькасбрилусы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, — лаконично подписал снимок певец.

“Без щетины лет на 20 выглядишь. А с щетиной такой мужественный”, “Классно, помолодел сразу лет на ..надцать. Шучу. Как всегда прелесть, в любом виде”, “Помолодел на 10 лет”, “Ваааау! Сережа, выглядишь умопомрачительно! Мужественный, стильный, одним словом — настоящий мужчина! Честно, слов не хватает выразить восторг!“ — с готовностью отозвались подписчики.

До этого участник “Евровидения” носил брутальную щетину и усы в стиле Филиппа Киркорова. Но, очевидно, решил сменить имидж альфа-самца на образ этакого пай-мальчика.

Кое-кто разглядел в “новом” Сергее Андрея Миронова. “Как говорит мой друг: “Кожа от щетины и бороды должна периодически отдыхать”. При первом взгляде на этом фото ты напомнил мне Андрея Миронова”, “Да, согласна с вами, на этом фото типаж Миронова”, — отметили внимательные комментаторы.

Поделиться
Комментарии