Однако помолвка пары была расторгнута накануне свадьбы после громкого скандала. И, наконец, бизнесмен Константин, которого Дубцова называла своим любимым. Именно он в прошлом 2012 году устроил незабываемый праздник на юбилей певицы, пишет Heat.ru.

Спустя ровно год, на своем 31-м дне рождения, который певица отметила 17 февраля в модном столичном ресторане “The Сад”, она снова появилась с сопровождении владельца сети стоматологических клиник Тиграна. На этот раз Ирина не делала громких заявлений со сцены и никак не комментировала присутствие бывшего гражданского мужа на празднике, быть может, боясь, на этот раз, спугнуть громкими словами свое счастье. Однако ее 7-летний сын буквально не отходил от избранника мамы и весь вечер кружился вокруг импозантного мужчины в деловом костюме. Похоже, что в жизнь Дубцовой наконец-то вернулся человек, способный позаботиться о ней и ее сыне.

31-й день рождения Ирина отметила не менее широко, чем юбилей. Было приглашено много гостей, среди которых Константин Крюков, Алексей Митрофанов, Алена Водонаева, Ксения Бородина, Катя Ли, Митя Фомин, Елена Борщева и многие другие. По уже сложившейся традиции именинница порадовала друзей исполнением нескольких своих песен, после чего на сцене ее заменила участница “Х-Фактора” Юлия Плаксина, дав Ирине возможность пообщаться с гостями и принять их поздравления.

В середине вечера виновница торжества поделилась с друзьями очень важным событием в своей жизни — певица собирается стать ювелиром. Вместе со своей подругой Рамоной, ювелирным дизайнером из Германии, уже летом артистка собирается выпустить ювелирную коллекцию от Ирины Дубцовой. Но это будут не просто драгоценные изделия, а специально разработанные нанотехнологии, с помощью которых можно даже живые цветы превратить в золото. Ирина рассказала, что будет лично выбирать “живой материал” для каждого изделия.

После радостной новости Рамона презентовала примеры “живых” изделий и от своей компании подарила Дубцовой целую витрину украшений, сделанных по нанотехнологиям, среди которых был даже золотой мех. Драгоценную шубу в 24 карата подруга певицы пообещала подарить ей на следующий день рождения.

Преподнесенные подругой дорогостоящие подарки натолкнули Дубцову на размышления:

"Господа, что творится в мире, — провозгласила артистка со сцены. — Ювелирное украшение мне подарила моя подруга 14 февраля, в мой день рождения, а цветы, в этот же день, мне подарила моя домработница. И все от женщин. Мужики, вы где вообще? Что происходит?".

Но один представитель сильного пола в этот день ее точно не подвел. Ее главный мужчина, сын Артем, сделал самый лучший подарок своей маме. В разгар вечера мальчик попросил в зале тишину, взял у ведущего микрофон и, лишь вымолвив “мама”, сразу начал горько рыдать. Ошарашенная Ирина тут же подлетела к малышу и начала его успокаивать.

"Мне тут Артемка нашептал, что плачет он, потому что у нас здесь ну очень-очень весело и у меня день рождения! — поделилась с гостями певица. — Артем, ты мой главный мужчина в жизни, и ты единственный плачущий мужчина, которого я люблю, а когда все остальные мужчины плачут, мне это совсем не нравится!".

Смотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3, ФОТО4.

Поделиться
Комментарии