Бранджелина (так за глаза называют Брэда Питта и Анджелину Джоли) давно уже стала воплощением идеальной пары, поэтому любая ссора между супругами воспринимается журналистами как сенсация. Так и случилось в Австралии, на балконе отеля, где Анджелина и Брэд кричали друг на друга (при этом Питт эмоционально размахивал руками, а Джоли с еле сдерживаемым спокойствием наблюдала за супругом). Затем голливудский актер покинул балкон, а его супруга, с трудом сдерживая слезы, закурила сигарету. Вожделеющие сенсацию папарацци, все это время наблюдавшие за событиями, с явным удовольствием снимали супругов на камеры.

В итоге, журнал In Touch вышел с обложкой, на которой изображены ссорящиеся Питт и Джоли, и с сенсационным заголовком: “Конец! Брэд ушел”. Как отметило издание Х17, после размолвки Анджелина и Брэд больше не общались. Более того, они покинули Австралию на разных самолетах, и на премьере своего фильма в Лондоне Анджелина Джоли была без сопровождения своего супруга.

К слову, ранее появилась информация, что именно в Лондон до недавнего времени хотели перебраться жить Джоли и Питт. Их выбор пал на таунхаус в Мэрилебоне стоимостью около 40 миллионов долларов, недалеко от известного ресторана Chiltern Firehouse. Представитель агентства недвижимости рассказал, что интересующий Анджелину Джоли и Брэда Питта дом — это двухэтажное здание с пятью спальнями в новом развивающемся жилом районе для богатых и знаменитых.

В нем предусмотрен стеклянный внутренний лифт, связывающий два этажа, а собственный винный погреб уже заполнен редкими винами на сумму около 160 тысяч долларов. На крыше и террасах таунхауса раскинулся сад площадью более 500 квадратных метров. В пристроенной студии есть спальня, кухня и ванная комната, ее можно использовать для персонала или в качестве детской. Главная люкс-спальня особняка больше, чем многие квартиры в Лондоне. Столовая вмещает до 16 человек и кинозал.

Поделиться
Комментарии