Лиза Боярская сыграла в фильме “Беглецы”, где снялась в дуэте с актером Петром Федоровым. В картине 28-летняя артистка исполнила роль немой девушки Усти. Боярской пришлось не только провести месяц в сибирской тайге и взять несколько уроков боевого искусства, но и раздеться на съемочной площадке. Во время одной из сцен актриса появляется топлес.

“Это мой первый приключенческий фильм. Во время съемок нам пришлось тонуть в болоте, искупаться в ледяной реке, скакать верхом на лошади. Причем раньше я никогда не ездила верхом, поэтому перед съемками брала уроки верховой езды на Петербургском ипподроме. Еще я впервые дралась в кадре, специально отказалась от дублерши, захотелось все сделать самой. Дрались по-честному — у меня потом все тело болело, а локти и коленки были сплошь в синяках. Но это такой драйв! Ощущения просто незабываемые — когда тебя бьют по морде, она вся в кровище…“, — цитирует Елизавету Боярскую Super.ru.

Отметим, что у скромной с виду актрисы определенно есть вкус к эпатажным поступкам. К примеру, недавно Елизавета Боярская пришла на вручение престижной театральной премии “Хрустальная Турандот” в весьма провокационном наряде. Верхняя часть ее платья оказалась прозрачной. Впрочем, интимные подробности прикрывали вышитые ромашки. Завершала образ синяя юбка в пол. Некоторые особо внимательные представители прессы отметили, что Боярская несколько похудела.

К слову, Елизавета стала лауреатом этой престижной театральной награды. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram дочь главного Д’Артаньяна страны опубликовала несколько фотографий с церемонии награждения. На одной из них Боярская позирует с наградой. “Хрустальная Турандот едет со мной домой!!! Ураааа!!! Лучшая женская роль за Катерину Измайлову, Леди Макбет Нашего уезда! Спасибо Каме Мироновичу Гинкасу! Но главное, мы лучший спектакль! Поздравляю весь МТЮЗ! Ураа!!!!!“, — подписала снимок актриса.

Поделиться
Комментарии