Артисты прекрасно проводили время на Светлогорском пляже в Калининградской области перед кинофестивалем “Балтийские дебюты”. “Репетируем с Димочкой Харатьяном вечерний концерт… Или просто танцуем… Или просто загар так лучше прилипает… Или просто готовимся в холодное море окунуться… Нам просто хорошо!!!!“, — похвасталась Эвелина в подписи к фото (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Дней.Ру).

Поклонники же Бледанс отметили прекрасную форму 54-летнего Харатьяна — загорелого и мужественного. Однако почти все внимание поклонников актеров ушло не Эвелине с Дмитрием. “Задний план затмил ваш танец”, “Чумачечий фон сзади”, “Фон огонь!“, — не сдерживают веселого смеха глазастые интернет-пользователи.

Однако самой Эвелине не до смеха, артистка призналась, что страдает от похмелья. “После вчерашнего банкета как-то так… Но, говорят, сон на море самый полезный. А на Балтийском особенно. Вам помогало?“, — интересуется у бывалых звезда, выложившая фото, на котором она и ее подруга, актриса Елена Захарова ловят загар и приходят в себя от застолья на пляже.

Также Бледанс поделилась своими впечатлениями от местных красот. “Светлогорск — чудесный город — карабельные сосны, сады, парки, старинные дома и бодрящее море. Чуствуешь себя цветком в благодатной почве”, — не нарадуется Бледанс.

К слову, не так давно Эвелина показала всем желающим и свою шикарную фигуру. Как уже писали Дни.Ру, артистка выложила снимок в соблазнительном бикини в Instagram во время поездки в Гурзуф. Там она нежилась под жарким крымским солнцем, кокетливо позируя фотографу.

“Красота какая!!! Сразу видно постоянный труд над своим телом! Браво!”, “Вау,просто супер фигурка!”, “Эвелина Висвальдовна! Если Вам не сложно, как-нибудь снимите краткие видео Ваших ежедневных физических нагрузок на пресс, кардио… Только не говорите, что у Вас такая форма от родителей или от природы… Спасибо, с уважением!”, “Вы идеальная))“, — восторженно завалили комплиментами актрису поклонники, настаивающие на том, что фигуре 45-летней Бледанс может позавидовать любая девушка.

Поделиться
Комментарии