Ничего нового и экстраординарного (ни обезьяньих мозгов, ни африканских гусениц) в холодильнике Фадеева не нашлось. На полках лежат свежие овощи (капуста, помидоры, грибы), яйца, а из фруктов только лимоны. Максим рассказал, что почти полностью отказался от термической обработки продуктов и даже брокколи лишь слегка ошпаривает кипятком.

Но кое-что загадочное репортерам программы “Центральное телевидение” всё же удалось найти на кухне продюсера. А именно — таинственные пронумерованные бутылки с прозрачной жидкостью.

“Это специальная жидкость… Она прозрачная. Можно сказать, что это практически вода, но не совсем”, — пояснил Максим. Подробнее Фадеев обещал рассказать позже, когда он простится еще с парой лишних килограммов. Судя по всему, именно в ней и заключен успех продюсера в борьбе за стройность.

Кстати, Фадеев недавно признался, что много лет назад пытался избавиться от лишнего веса с помощью таблеток для похудения. Результатом стало испорченное здоровье звезды шоу-бизнеса, которое потом пришлось долго восстанавливать. “Секретной таблетки, которую можно выпить и избавиться от лишнего веса, не существует. Но есть методы, которые дадут результат, если добавить к ним терпения и подключить силу воли. В бутылках находится то, что дает мне возможность постепенно, без вреда для здоровья терять килограммы — результат вы видите сами. Я обязательно поделюсь, как только весы покажут цифру, к которой я пообещал себе прийти год назад”, — рассказал Фадеев.

Поделиться
Комментарии