Анастасия вновь блеснула в скандально известном красном бикини. На сей раз она порадовала не Мальдивы, а место попроще – Крым. Отдыхая там в выходные, балерина не забыла выложить в Instagram фото в купальнике.

Ни для кого не секрет, что Волочкова любит оголяться перед поклонниками, но на сей раз она превзошла сама себя. На снимке эпатажная артистка застыла в воздухе с раздвинутыми в шпагате ногами. При этом взору интернет-пользователей открылись все анатомические подробности ее тела, вываливающиеся из чудовищно узких красных трусиков.

Судя по многочисленным комментариям, новый фотошедевр Анастасии привел общественность в ужас. "Фото называется "Возьмите меня, у меня давно не было секса. Мужчины, я готова, вся ваша", – иронично написала подписчица Волочковой. "Все бы ничего – растяжка, балет, если бы не порнушные стринги", – вторит ей другой пользователь. Впрочем, как всегда, нашлись и те, кто сумел разглядеть глубокую художественную задумку и восхититься ею. Эти подписчики поддержали балерину и рекомендовали всем брать с нее пример.

В свое время скандал разгорелся и из-за фотографий Анастасии, сделанных в том же крошечном бикини во время отдыха на Мальдивах. На одной из них балерина позирует с матросом на яхте. Этот снимок наделал шума в Сети, поскольку пользователи заподозрили, что на балерине отсутствовали трусы. Позже Анастасия опровергла эту информацию, заявив, что иногда все же их носит. В доказательство она вновь сфотографировалась в микроскопических красных трусах.

Выходной! #Крым #Россия #люблюморе

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделиться
Комментарии