После того как спортсмен забил гол, “Манчестер Юнайтед” одержал победу над “Тоттенхэмом” со счетом 1:0. Нападающий сам отобрал мяч и протащил его через полполя. Мартиросян написал в микроблоге: “Обещал, если Мхитарян забьет и МЮ выиграют — побреюсь налысо! Побрился налысо, как и обещал”, — сообщил шоумен.

Пользователи социальной сети начали активно требовать фотографию, которая доказала бы им, что Гарик сменил имидж. “Мартиросян сказал — Мартиросян сделал!”, — показал новый образ звезда Comedy Club.

Фолловеры юмориста противоречиво отнеслись к его прическе. “Тебе идет эта стрижка!”, “В таком случае бороду отпускай!”, “Давно надо было — очень стильно и круто”, “Сразу так изменились! Помолодели, сразу освежились!”, “Человек слова!”, “Вам идет такая прическа, давно пора Дмитрия Нагиева подвинуть”, — писали в комментариях Мартиросяну. Как правило, на прочих снимках и в маленьких видеороликах в своем “Инстаграме” Гарик позировал в кепке, что вызвало много шуток со стороны поклонников.

Судя по постам супруги Гарика Жанны, он уже успел появиться в новом образе на дне рождения Евгения Папунаишвили. Правда, голову юмориста украшала черная кепка, в которой он традиционно появляется на публике в компании друзей. Именно со снимка в компании именинника начались вопросы поклонников о том, сдержал ли юморист свое слово насчет смены прически.

Поделиться
Комментарии