“Это лето я практически все провела в Москве и гастролируя, был выпуск клипа, съемки. Но кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает! Жду свой август! Скоро море, солнце и родные рядом”, — написала певица.

Но внимание поклонников привлекла не жалоба Натальи на отсутствие отдыха, а фотография звезды. На снимке певица одета в облегающую кофточку, но зоркие подписчики разглядели, что артистка решила освободить свое тело от нижнего белья. Фанаты поспешили обсудить именно этот факт.

“Наталья, Вы здесь, как из 60-х: очень красивая форма груди, в отличие от остальных дам из шоу-бизнеса, предпочитающих расплывчатую, шарообразную”, “Очень хорошая грудь! Просто замечательная”, “Такая секси после двух родов. Без комплексов и заморочек. Молодец!” — написали подписчики.

Судя по всему, супруг артистки Александр Чистяков, совсем не возражает, что его жена появляется в откровенных нарядах. На одном из светских мероприятий в середине апреля певица появилась в полупрозрачном платье, которое подчеркивало красивые ноги звезды. В интервью Глюк’oZа рассказывала, что платье с откровенным декольте купил ей именно муж. Певица полностью доверяет вкусу Чистякова. Александр, в свою очередь, как правило, сопровождает откровенно одетую жену на вечерах, чтобы оградить ее от излишнего мужского внимания.

Несмотря на полное взаимопонимание с мужем, свекрови Натальи приходятся не по душе ее пикантные снимки. Певица понимает, чем вызвано такое отношение. Свекровь Глюк’oZы не одобряет ее откровенные фото
“У нее совершенно другое восприятие мира, и ей не всегда понятно, почему я выкладываю ту или иную фотографию. Помню, была первая съемка для глянцевого журнала: там я, скажем так, не совсем одета. Моя свекровь чуть в обморок не упала, когда увидела. А вот папа Саши был на моей стороне, он смотрел на ситуацию более объемно”, — рассказывала Ионова.

Поделиться
Комментарии