- Организовать такой концерт было непросто, — признался Куценко журналистам перед выступлением. — Ведь каждого участника и гостя я приглашал лично, а в моем телефоне более десяти тысяч номеров. На его организацию я потратил свою двухлетнюю зарплату!

Концерт получился не только веселым, но очень теплым и даже семейным. Дуэтом с Гошей спели молодые мамочки Полина Гагарина (певица три недели назад родила дочку Мию), Света Светикова (артистка ждет второго ребенка и вышла на сцену с внушительным животиком), Кети Топурия, Кристина Орбакайте. А в разгар шоу на сцене появилась трехлетняя Женя — младшая дочка Куценко, которую ему подарила жена Ирина Скриниченко. Бывшая модель несколько лет ждала от Гоши предложения руки и сердца, прежде чем тот решился расстаться со статусом холостяка. Зато теперь Гоша, часто повторяет что семья — главное для него, а дочка Женя — смысл его жизни.

Тему детей продолжил Марат Башаров, исполнивший для именинника песню “Мы маленькие дети, нам хочется гулять” из кинофильма “Приключения Электроника”. Сняв изящным движением руки черную накидку, в которой он вышел на сцену, Марат остался практически голым — не считая… памперса! Образ дополнили носки, младенческий чепчик и слюнявчик.

В финале в руках Башарова появилась бутылочка с соской, наполненная молоком, которую он выпил под овации зала. “Дай я тебя обниму, маленький мой!” — прослезился Куценко и заключил друга в объятия. Не забыв проверить перед этим, не подтекает ли у того памперс.

A post shared by woman.ru (@woman_ru) on May 21, 2017 at 12:25pm PDT

Поделиться
Комментарии