Грандиозное торжество состоялось в субботу. Сначала пара обвенчалась в церкви. Помещение было украшено белыми цветами. К алтарю Виту вел ее отец. Уже вечером, после официальной части, праздник продолжился под открытым небом. Во сколько паре обошелся праздничный банкет, не сообщается.

В торжественный день на модели было белоснежное платье с кружевными рукавами и высокой горловиной, а также длинная фата. Жених выбрал черный классический костюм и бутоньерку в стиле букета невесты. Влюбленные смотрелись вместе очень гармонично.

Конечно же, свадьба не обошлась и без первого танца. Вита и Валерио его специально не репетировали. Они под медленную композицию вышли на сцену, обнялись и поцеловались, а затем просто начали двигаться под музыку. Этот момент стал один из самых трогательных на торжестве.

A post shared by VITA SIDORKINA (@vitasidorkina) on Jul 30, 2017 at 3:42pm PDT

После танца муж и жена презентовали гостям шикарный торт, украшенный фруктами, ягодами и многочисленными цветами из мастики.Согласно европейским традициям, Вита и Валерио отрезали первый кусок торта вместе. Вероятнее всего, лакомство досталось родителям влюбленных.

Супруг Виты — владелец крупной строительной компании Morabito Projects. Несколько лет назад мужчина чуть не женился на модели Ирине Шейк. Тогда крепкие отношения оборвались из-за нападающего испанского футбольного клуба “Реал Мадрид” Криштиану Роналду, к которому ушла красавица. Но миллиардер горевал недолго — вскоре после разрыва он повстречал Виту и влюбился в нее до беспамятства.

Известно, что девушка родилась в Хабаровске. В 2010 году она подписала контракт с московским модельным агентством Cherie Models. Спустя время девушку пригласили в Нью-Йорк. После трех месяцев работы в США на неделе высокой моды Вита отправилась в Париж, где быстро получила популярность, приняв участие в семи показах сезона. В 2015-м Виту пригласили сотрудничать с компанией Victoria’s Secret.

A post shared by VITA SIDORKINA (@vitasidorkina) on Jul 29, 2017 at 2:27am PDT

Yesterday was a true fairy tale...I married the man of my dreams❤ @valeriomorabito #vitaandvalerio

A post shared by VITA SIDORKINA (@vitasidorkina) on Jul 30, 2017 at 5:24pm PDT

NEW — Her smile, she looks radiant @vitasidorkina 👰💐😍.~ #vitasidorkina #beautiful #wedding

A post shared by ⠀⠀V I T A S I D O R K I N A 🌸 (@vitasidorkinarmy) on Jul 30, 2017 at 2:41pm PDT

NEW — Vita @vitasidorkina and Valerio w/ friends 💐💕.~ #vitasidorkina #beautiful #vitaandvalerio

A post shared by ⠀⠀V I T A S I D O R K I N A 🌸 (@vitasidorkinarmy) on Jul 30, 2017 at 9:44pm PDT

Поделиться
Комментарии