Поздравить Кристину с серьезной датой прибыли Алла Пугачева с Максимом Галкиным, семейство Юдашкиных, Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Игорь Николаев с супругой, семья Дмитрия Маликова, Александр и Екатерина Стриженовы и многие другие. Рядом с певицей были, конечно же, супруг Михаил Земцов с дочерью Клавдией и старшие сыновья Орбакайте — Никита Пресняков и Дени Байсаров.

Ведущим вечера стал Николай Басков, исполнивший для именинницы свой хит “День рождения” и весь вечер пытавшийся развеселить засидевшихся за столами гостей. Многие отметили, что скромное черное платье именинницы на торжестве затмил наряд ее мамы: Пугачева появилась на банкете в роскошном красном платье со шлейфом. В какой-то момент на него нечаянно наступила одна из приглашенных, и Примадонна чуть не упала, одарив гостью гневным взглядом.

Столы в этот вечер ломились от изысканных блюд из морепродуктов, а угощались гости исключительно алкоголем элитных марок. В финале несколько десятков приглашенных вышли на танцпол, но веселье не задалось — на дне рождения Орбакайте гости предпочитали зажигательным танцам и тостам светские беседы за столами и обсуждение последних новостей из мира шоу-бизнеса.

Поделиться
Комментарии