На их свадьбу были приглашены десятки гостей. Президент РФ Владимир Путин тоже получил приглашение на мероприятие, однако приехал ли он на торжества — пока неизвестно. Свадьба продлится два дня. По некоторым данным, расходы на свадьбу оплатил владелец отеля "Родина" миллиардер Олег Дерипаска.

Позже в Instagram одной из приглашенных на церемонию "подружек невесты" певицы Алики Смеховой появилось фото Татьяны Навки в свадебном платье. С 12 июня бывшая фигуристка Татьяна Навка выступает в Сочи ледовом мюзикле Ильи Авербуха "Кармен". Накануне свадьбы все приглашенные на нее гости посетили этот мюзикл, сообщают российские СМИ. Главную роль в этой трехчасовой аншлаговой постановке Навка исполняла каждый вечер, а с 1 августа ее заменяет Маргарита Дробязко (Навка ушла в отпуск до конца лета).

Татьяна Навка является олимпийской чемпионкой Турина-2006. В ее активе также две золотые медали чемпионатов мира и три победа на чемпионатах Европы.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/foto-i-video-tatyana-navka-vyshla-zamuzh-za-press-sekretarya-putina.d?id=46287479#ixzz3hfB8GyrP

Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. От первого брака у 40-летней Навки есть старшая дочь. У 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей — два сына и дочь. Пара воспитывает общую дочь Надежду, которая родилась в августе прошлого года.

Слухи о романе между фигуристкой и пресс-секретарем президента и рождении общего ребенка получили официальное подтверждение в прошлом году: в то время как в декларации о доходах за 2013 год у Пескова фигурировали супруга, два сына и дочь, то в отчете 2014 года супруга не значится, зато упоминаются два сына и две дочери. Навка сообщила о предстоящем бракосочетании в середине июля, тогда как Песков по-прежнему отказывается от комментариев.

С 12 июня бывшая фигуристка Татьяна Навка выступает в Сочи ледовом мюзикле Ильи Авербуха "Кармен". Накануне свадьбы все приглашенные на нее гости посетили этот мюзикл, сообщают российские СМИ. Главную роль в этой трехчасовой аншлаговой постановке Навка исполняла каждый вечер, а с 1 августа ее заменяет Маргарита Дробязко (Навка ушла в отпуск до конца лета).

Татьяна Навка является олимпийской чемпионкой Турина-2006. В ее активе также две золотые медали чемпионатов мира и три победа на чемпионатах Европы.

Поделиться
Комментарии