“Предложение я делал Ире дважды, первый раз восемь лет назад, когда мы только познакомились, второй — в начале этой весны. Но и от первого она не отказывалась, так что все в силе”, — поделился со “СтарХитом” жених Виталий Гогунский.

Ирина выбрала элегантный наряд для церемонии бракосочетания. Она облачилась в брючный костюм, который подобрал для нее стилист, владелец международных салонов красоты Егор Рябчик.

Ирина сменила свою девичью фамилию и теперь во всех документах будет значиться как Гогунская. После новоиспеченные супруги отправились вместе с дочерью в ресторан на тихий семейный ужин.

Накануне свадьбы Ирина устроила девичник, куда позвала своих близких подруг. Она решила, что самым лучшим местом для проведения торжества станет караоке-клуб. Никто не мог предположить, что жених не сможет выдержать и нескольких часов в разлуке с любимой, а потому решил под конец вечера появиться — он исполнил в честь невесты знаменитую песню Владимира Кузьмина “Скажи, откуда ты взялась?” Это стало еще одним доказательством для всех гостей, что между влюбленными пылает настоящая страсть.

Подруга актера и его коллега по сериалу “Универ” Анна Хилькевич взяла на себя все хлопоты по организации свадьбы. Ее агентство продумало все до мелочей.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко осенью прошлого года вновь смогли восстановить отношения после разлуки. Актер осознал, что именно с матерью его ребенка он сможет обрести счастье в личной жизни. После того, как влюбленные вновь начали жить вместе, они задумались о свадьбе.

“Мы на самом деле всегда были вместе. Ира — это моя судьба. А все, что было кроме, — опыт”, — рассказывал Виталий “СтарХиту”.

Поделиться
Комментарии