На просторах Интернета появились фотографии, где Калашникова стоит у алтаря в компании своего приятеля -экс-бойфренда телеведущей Ксении Бородиной, звезды проекта “Дом-2” Михаила Терехина.

Знакомые Калашниковой рассказали “КП”, что свадебные фотографии Анны и Михаила были сделаны на территории одного из московских водохранилищ.

На снимках видно, что Калашникова и Терехин одеты в свадебные костюмы. Только вот непонятно, что это было — рядовая фотосессия или реальное торжество.

Стоит заметить — ничего неожиданного в выборе Калашниковой нет. Еще год назад папарацци застукали тогда еще действующую невесту Шаляпина за романтическим ужином в ресторане с Михаилом Терехином. Тогда, конечно же, парочка отрицала романтическую связь.

- Между нами нет никаких отношений. Миша просто поддержал меня в сложной ситуации. Мы просто очень хорошие друзья, -говорила тогда репортерам Анна Калашникова.

- Конечно же, между нами ничего нет. Иначе бы Аня ничего не отрицала. Ведь я всегда довожу дело до конца, -смеялся Терехин.

Да и сейчас Михаил и Анна не спешат комментировать свадебную фотосессию. Видимо, Калашникова не хочет подливать масла в огонь в свою и без того взрывоопасную личную ситуацию. Ведь только весной этого года Калашникова разбежалась с певцом Прохором Шаляпиным всего за пару недель до свадьбы.

Поделиться
Комментарии